in

Сотрудников ФБК вызвали в прокуратуру по делу об унижении чести и достоинства

Сотрудника Фонда борьбы с коррупцией Руслана Шаведдинова и главу юридического отдела организации Вячеслава Гимади вызвали в прокуратуру по делу об унижении чести и достоинства (часть 1 статьи 5.61 КоАП). Об этом Шаведдинов сообщил «МБХ медиа».

«Уже много месяцев под дверями офиса ФБК тусуются молодые люди с камерами, которые по заданию Пригожина следят за Навальным, травят семью Соболь и занимаются мелкими пакостями. Я опубликовал твит про каждого из них, и вот одна из этих дебильчиков оскорбилась, посчитала что я оскорбил ее честь и достоинство», — сказал он.

Шаведдинов добавил, что речь идет о твите от 23 марта. Он отметил, что Гимади просто сделал репост этой записи. «Как и еще 550 человек, но именно репост от сотрудника ФБК обидел Светлану [Кондратьеву]», — сказал Шаведдинов.

Шаведдинов добавил, что сотрудников ФБК вызвали в прокуратуру на сегодня, но они идти не собираются. «У нас много работы, впереди осенние выборы, а разбираться с «честью и достоинством» пригожинской идиотки не хочется», — сказал он.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.