in

«Информационные агенты США и Запада». Учительница из Саратова объяснила родителям, кто голосует против поправок в Конституцию

Родители учеников школы №5 Заводского района Саратова получили в общем чате от классного руководителя агитационное сообщение, в котором поясняется, кто выступает против внесения поправок в Конституцию. Об этом сообщают «Свободные новости».

Публикация называется «Кто против поправок в Конституцию РФ?». По словам ее автора, которого педагог не указывает, это в первую очередь русскоговорящие украинцы, прибалты и грузины, так как одна из поправок направлена на запрет к призывам отчуждения части России.

«Толпа радикальных атеистов. Ведь если упоминание Бога в Конституции было косвенным, через слова гимне страны, то теперь упоминание прямое. Русскоговорящие граждане Польши, Канады, США, Прибалтики, Украины, а также информационные, государственные агенты этих стран. Информационные агенты США и стран Запада», — говорится в сообщении.

Автор утверждает, что поправки обеспечат защиту детей от ЛГБТ и «прочей пропаганды и гадости». Отмечается, что Запад будет выступать против изменения Конституции, так как он «против сильной, духовной и нравственной молодежи в России».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.