in

«Мы тут платим везде». Хозяйка гостиницы в Анапе обматерила постояльцев, а после визита полиции извинилась на камеру

гостиница анапа
Интерьер номера гостиницы, в которой произошел конфликт. Фото: Booking

Хозяйка одной из гостиниц в Анапе матом накричала на туристов за то, что они попросили прибраться в номере. Видеозапись, на которой запечатлен конфликт, опубликовал Telegram-канал Baza. 

На видео женщина очень раздраженно моет полы и кричит на одну из постоялиц гостиницы. По словам хозяйки, она «всем платит», поэтому никто не сможет наказать ее за ненадлежащее обслуживание номеров. 

«Слышь ты, со мной ***** не разговаривай! Я тебе сказала вот так — будет так. Что-то не устраивает — вызывай ***** ! Кого ты вызовешь? Пососут *** все, понимаешь? Мы тут платим ***** везде», — заявила она. 

Как сообщила Baza, после инцидента туристы решили покинуть гостиницу и попросили вернуть им деньги, которые они заплатили за четыре дня вперед. Хозяйка отеля отказалась вернуть предоплату, заявив, что им еще придется доказывать, что они вообще останавливались в этой гостинице.

Как написали «Кубанские новости», после публикации видео конфликтом заинтересовались сотрудники полиции. В разговоре с правоохранителями хозяйка гостиницы заявила, что у нее нет договоренностей с надзорными органами и никаких «коррупционных моментов» не было. В итоге женщина на камеру извинилась перед постояльцами и сказала, что обругала клиентов «в порыве усталости и гнева». 

«Я хочу принести извинения жителям нашего отеля, а также жителям и гостям города-курорта Анапа за сказанные ранее мною слова. Я так не считаю и эти слова были сказаны в порыве усталости и гнева. Извините меня, пожалуйста, еще раз. Я больше так не буду», — сказала она. 

При этом в разговоре с авторами Telegram-канал Baza женщина заявила, что записавшие видео постояльцы сначала сами оскорбили ее, а потом «выставили в неудобном свете». 

В пресс-службе ОМВД России по Анапе журналистам «Кубанских новостей» также сообщили, что сейчас проводят проверку по факту произошедшего. По словам правоохранителей, по ее результатам власти примут соответствующее процессуальное решение. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.