in

В больнице Северной Осетии обрушился потолок. Перед Новым годом там прошел капитальный ремонт

В только открытой после капитального ремонта Ардонской районной больнице Северной Осетии обрушился потолок, сообщает «Кавказ.Реалии» со ссылкой на сотрудника учреждения.

По его словам, часть потолка с досками и железными перегородками упала в одной из палат рядом с кроватью, где лежала пациентка.

«Больше, чем полмиллиарда на ремонт больницы и поликлиники выделили. Вы верите, что все деньги пошли на свои цели? И начинаются сейчас оправдания, мол, рабочие моменты. Такие рабочие моменты могут стоить кому-то жизни», — сказала пациентка больницы.

Ранее издание писало о том, что Ардонская больница была открыта после капремонта, который длился полгода. Во все время работ местным жителям приходилось обращаться за медпомощью в соседние районы. На реконструкцию районной больницы и поликлиники было выделено 364 млн рублей.

На следующий день после торжественной церемонии открытия больницы, на которую приезжал глава региона Вячеслав Битаров, здание было закрыто без объяснений причин. Больницу открыли после новогодних праздников.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.