in

Жителям района в Петербурге разослали семена с агитацией за депутатов от «Единой России»

Жителям района в Петербурге разослали семена с агитацией за депутатов от «Единой России»
Фото: @od_team_ru / Twitter

Жителям муниципального образования «Академическое» в Санкт-Петербурге разослали по почтовым ящикам конверты с семенами, на которых изображены депутаты городского Заксобрания от «Единой России». Об этом сообщает проект «Объединенные демократы», также фотографии с конвертами можно обнаружить на личных страницах депутатов.

На конвертах указано, что внутри могут быть семена моркови, редиса, петрушки, укропа, кабачка и огурца. Рядом с рисунками растений находятся лозунг «Работаем с заботой о вас», логотип «Единой России» и фотографии действующих депутатов Александра Ходоска и Александра Ваймера.

Сам Ходосок рассказал о старте кампании по раздаче семян еще 27 апреля на своей странице во «ВКонтакте». «Многие из нас выезжают в эти длинные выходные на свои земельные участки, чтобы получить удовольствие не только от просыпающейся весенней природы, но и радости общения с плодородной землёй, началом длительного и увлекательного процесса выращивания своих собственных овощей, фруктов и ягод», — отметил депутат.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.