in

Схиигумен Сергий призвал не участвовать в голосовании по поправкам в Конституцию

Схиигумен Сергий призвал не участвовать в голосовании по поправкам в Конституцию. Об этом он заявил в своем видеообращении на YouTube.

«Хабадники-хасиды правят Россией. Путин и его окружение — это ширма. Через поправки в Конституцию, через наше добровольное посещение пунктов голосования, не завися от нашего согласия или несогласия (то есть им нужна массовость) будет узаконена рабовладельческая власть. То есть мы добровольно узаконим власть будущего Антихриста и его слуг. Заявляю всем народам России: не ходить на пункты голосования!», — сказал Сергий.

Ранее Сергий, заявлявший о намерении властей поместить население России в «электронный лагерь сатаны», захватил женский монастырь в Среднеуральске и выставил для охраны казаков. На территорию пускают только паломников.

Екатеринбургская епархия лишила Сергия (Николая Романова) права проповедовать из-за того, что он проклял людей, призывающих к закрытию храмов во время «самоизоляции» по коронавирусу, и предупредил о создании «электронного лагеря сатаны». Он также назвал пандемию коронавируса мифом и призвал к неподчинению церковному руководству и властям.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.