in

«Чаку Норрису пора на пенсию». 10 шуток из Twitter о победе сына Кадырова в турнире по боксу

Адам Кадыров
Адам Кадыров. Фото: Елена Афонина / ТАСС

Сыну главы Чечни Рамзана Кадырова, 13-летнему Адаму, присудили победу на международном турнире по боксу. Фрагмент боя, который транслировался на телеканале «Матч! Боец», опубликован в соцсети «ВКонтакте». На кадрах можно увидеть, как соперник сына главы Чечни, боксер из Кабардино-Балкарии Аслан Биттиров, отвечает Кадырову атакой на атаку и несколько раз попадает ему в голову, но затем судья внезапно останавливает бой и начинает отсчитывать нокдаун Биттирову, хотя тот уверенно стоит на ногах (для нокдауна обычно нужно, чтобы боец стоял на трех точках опоры). Результаты поединка повеселили пользователей соцсетей. «МБХ медиа» собрало десять лучших шуток из Twitter об этом бое.

Пользователи соцсети убеждены, что рекомендации по судейству боя исходили от самого главы Чечни, и назвали такой итог турнира несправедливым и позорным.

Обсуждая поединок, некоторые вспомнили фильм «Диктатор» Саши Барона Коэна.

Другие упомянули Чака Норриса.

Некоторые пользователи предложили заранее присудить победы Адаму Кадырову, в том числе в других видах спорта.

Других явно потянуло на философские рассуждения.

Сам поединок состоялся еще в начале апреля. Сразу после него «Грозный-информ» писал, что в этом поединке сын Кадырова, «по словам зрителей, не оставил [противнику] ни единого шанса». 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.