in

Связанная с Пригожиным компания получила еще два контракта на поставку еды в больницы Подмосковья. Их стоимость — 1,15 млрд рублей

Компания «Продфутсервис», которую связывают с бизнесменом Евгением Пригожиным, получила два контракта общей стоимостью более 1 млрд 150 млн рублей на организацию питания в нескольких больницах Подмосковья. Соответствующую информацию обнаружило «МБХ медиа».

По первому контракту «Продфутсервис» получит 451 млн рублей. В рамках него компания должна будет обеспечить питанием в 2020-2021 годах пять учреждений. Речь идет о Монинской больнице, Щелковском психоневрологическом диспансере, Королевской городской больнице, больнице им. Розанова и Сергиево-Посадской районной больнице.

За исполнение второго договора фирма получит 703 млн рублей. В 2020 и 2021 годах она должна будет обслуживать 11 учреждений: три психиатрических больницы, Егорьевский кожно-венерологический диспансер, а также семь городских и районных больниц.

Ранее «Продфутсервис» уже получила два контракта (1,2) на поставку питания в подмосковные больницы на общую сумму в 1,1 млрд рублей. Еще два подряда на сумму в 1,5 млрд рублей достались также связанной с Пригожиным компании «АВК».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.