in

«Аэрофлот» потратит 180 млн рублей на пиар-мероприятия с блогерами и журналистами

«Аэрофлот» потратит 180 млн рублей на организацию специальных PR-мероприятий. Тендер «МБХ медиа» обнаружило на портале госзакупок.

Речь, в том числе, идет о мероприятиях с участием представителей СМИ и блогеров. Один из возможных форматов, указанных в документации — организация участия руководства «Аэрофлота» и приглашенных лиц в международных отраслевых мероприятиях (авиасалоны, международные выставки и форумы).

Исполнитель должен обеспечить присутствие не более 30 блогеров и представителей СМИ. Гостям оплатят трансфер, предоставят автомобили представительского класса, а проживать они будут в номерах категории «Сьюпериор» в отелях категории не менее 4 звезд.

Кроме того, исполнитель контракта должен организовать не менее 10 пресс-туров на территории России и за рубежом и провести несколько заседаний Общественного совета ПАО «Аэрофлот». Для этих мероприятий предполагается проживание в отеле категории 5 звезд в центре Москвы.

Также «Аэрофлот» планирует провести не менее 10 мероприятий с участием федеральных СМИ на базе московского авиаузла. Исполнитель контракта должен будет провести презентации новых услуг авиакомпании и организовать празднование юбилейной даты авиакомпании группы ПАО «Аэрофлот». На эти мероприятия предполагается пригласить «лидеров мнений», которые примут участие в пресс-завтраках и фуршетах.

Контракт рассчитан на два года, победителя конкурса выберут 29 января 2020 года.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.