in

Центр патриотического воспитания в Хабаровске в июне проведет «Карантиниаду». В программе — скоростное поедание еды и бампербол

Центр патриотического воспитания в Хабаровске в июне проведет «Карантиниаду». Соответствующий тендер «МБХ медиа» обнаружило на портале госзакупок.

В программе мероприятия несколько этапов: отборочный (скоростное поедание еды, музыкальный и спортивные конкурсы), интеллектуальный (квиз с вопросами по истории Хабаровска и молодежной политике России), полоса препятствий, бампербол (футбол в шарах — это вид футбола, в котором участники облачаются в специальные надувные сферы), а также квест в стиле «Форт Боярд».

Исполнитель также должен организовать онлайн-выступление артиста из VelvetMusic, BlackStarInc, MeladzeMusic, Gazgolder или PivovarovMusic. Концертная программа должна длиться не менее 45 минут. Кроме того, на мероприятии должны выступить не менее пяти диджеев и музыкальных коллективов.

Все происходящее должно транслироваться на специально разработанном сайте. Стоимость контракта — 2 млн рублей. «Карантиниада» должна пройти до 27 июня, говорится в документации.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.