in

В Петербурге член «Единой России» пожаловалась на многочисленные нарушения на муниципальных выборах

В Санкт-Петербурге член партии «Единая Россия» Ирина Баханович пожаловалась главе Законодательного собрания города на многочисленные нарушения однопартийцев при голосовании на муниципальных выборах, об этом сообщает «Северо-Запад. МБХ медиа».

«Я сама являюсь членом партии «Единая Россия». Я долго шла к тому, чтобы открыто написать, но решила, что не могу больше смотреть на происходящий беспредел. Стыдно за своих. У партии и так все плохо с рейтингами, а эти поступки еще больше подрывают к ней доверие», – сказала Баханович.

Она пояснила, что направила жалобу на имя председателя ЗакСа Санкт-Петербурга Вячеслава Макарова. В документе говорится о незаконном пересчете голосов, насильственном захвате власти со спиливанием замков дверей здание муниципалитета МО «Остров Декабристов», нарушениях процедуры голосования и собрания.

«Обратилась я к Макарову именно как член партии «Единой России» открыто и публично заявляю, что мне категорически не нравится, что происходит сейчас под брендом этой партии в нашем округе –про остальные не пишу, так как привыкла говорить о тех проблемах, которые знаю сама. Я очень надеюсь, что Вячеслав Серафимович не оставит мое обращение без внимания», – заключила она.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.