in

Дочь Кадырова Хадижат возглавила департамент дошкольного образования Грозного

Старшая дочь Рамзана Кадырова Хадижат
Хадижат Кадырова. Фото: dzhunaidov_kpdo / Instagram

Дочь главы Чечни Хадижат Кадырова назначена руководителем грозненского департамента дошкольного образования, сообщил у себя в инстаграме председатель комитета правительства республики по дошкольному образованию Асланбек Джунаидов.

«Это назначение, безусловно, является свидетельством доверия со стороны руководства республики, признанием управленческого таланта и деловых качеств руководителя, высокой эффективной деятельности в должности руководителя лучшего дошкольного образовательного учреждения столицы республики», — заявил Джунаидов.

Он добавил, что «профессиональный опыт и организаторские способности нового руководителя позволят поднять дошкольное образование Грозного на более высокий уровень».

Ранее Кадыров назначил свою 21-летнюю дочь Айшат на должность первого заместителя культуры Чечни. Тогда глава Чечни заявил, что его дочь является сторонницей «пути возрождения истинных чеченских ценностей», и выразил убежденность в том, что она справится с поставленными задачами. Кадыров добавил, что инициатива о назначении его дочери на должность исходила от министра культуры Чечни Хож-Бауди Дааева.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.