in

Две площадки в Архангельске отказались принимать лекцию либертарианца Михаила Светова

Две площадки в Архангельске отказались принимать лекцию одного из лидеров Либертарианской партии Михаила Светова о том, как государство разрушает экологию. Об этом он рассказал «МБХ медиа».

«Первая отмена была два часа назад, как только я прилетел в Архангельск, получил эту новость за шесть часов до мероприятия самого. Площадка в Novotel отказалась его проводить под надуманным предлогом, якобы у них затопило конференц-зал. Я очень долго ругался с менеджером, пошeл посмотрел в окна этого конференц-зала. Там всe было сухо, были расставлены стулья, абсолютно не было похоже на то, чтобы там что-то произошло», — рассказал Светов.

По его словам, после этого организаторы в авральном порядке пытались найти еще одну площадку и нашли ее в гостинице «Пур-Наволок». «Час назад мы там были, заплатили деньги. Нас там были очень рады видеть, объяснили, как работает техника. Мы им сказали, сколько людей ожидается, заключили договор. А сейчас звонят и говорят, что у них нет обслуживающего персонала, мол, сегодня выходной. Абсурд какой-то происходит», — сказал Светов.

Он отметил, что на лекцию зарегистрировано 300 человек, и сейчас идут поиски еще одной площадки для мероприятия. «Задача такая, чтобы ни в коем случае лекционный тур не был сорван», — добавил Светов.

Светов ранее анонсировал лекционный тур почти по 30 городам России. На лекции в Архангельске он планировал рассказал о либертарианстве, окружающей среде и о том, как государство разрушает экологию.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.