in

«Единая Россия» заявила о победе на всех выборах в единый день голосования

Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев. Фото: пресс-служба «Единой России»

«Единая Россия» заявила о победе на всех выборах в единый день голосования.

О победе кандидатов от «Единой России» на выборах высших должностных лиц заявил заместитель председателя Совета Федерации Федерального собрания Андрей Турчак. «Все кандидаты от «Единой России» на выборах высших должностных лиц побеждают уверенно в первом туре», — заявил он в ходе предварительного подведения итогов Единого дня голосования.

О победе ЕР в парламентских выборах сообщил председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев на онлайн-конференции по итогам голосования.

Партия «Единая Россия», судя по данным экзитполов показала «очень приличный, достойный результат», заявил он. «Данные экзитполов на настоящий момент говорят о том, что наша партия занимает первое место во всех территориях, где проводились выборы в заксобрание, а также по общему совокупному количеству мандатов и в административных центрах субъектов федерации», — сообщил Медведев.

Он также добавил, что выборы были «самыми трудными» из-за эпидемии коронавируса. Порядка 20% тех, кто участвовал в выборах от партии «Единая Россия», — молодежь, добавил Медведев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.