in

Андрей Воробьев проведет встречу с инвесторами «подмосковной масленицы». На нее потратят 8 млн рублей

Власти Московской области выделили 8 млн рублей на проведение встречи губернатора Андрея Воробьева с инвесторами «подмосковной масленицы». Соответствующий тендер «МБХ медиа» обнаружило на портале госзакупок.

Согласно документам, встреча пройдет в феврале. Ее длительность должна составить не менее полутора часов. Подрядчик должен будет предложить не менее двух локаций вместимостью не менее 150 человек. Для самого же мероприятия нужно будет разработать фирменный стиль.

«Общая концепция оформления помещений должна отражать высокий статус мероприятия с участием высших должностных лиц правительства Московской области», — говорится в документе.

На самой встрече пройдут пленарные сессии, дискуссии и круглые столы. Также предусмотрен фуршет и выступление музыкального коллектива. Предполагается, что на мероприятии будут присутствовать «представители международного инвестиционного сообщества». В связи с этим подрядчик должен будут обеспечить присутствие на встрече не менее двух переводчиков-синхронистов с английского.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.