in

ЧГТРК «Грозный» опубликовал видео извинений родственников подростка, назвавшего Кадырова шайтаном

Рамзан Кадыров
Рамзан Кадыров. Фото: Рамзан Кадыров / Вконтакте

Родственники 15-летнего подростка, который назвал Рамзана Кадырова шайтаном, принесли извинения главе Чечни. Сюжет об этом выложил ЧГТРК «Грозный».

На видео присутствует сам подросток – Ахмед Валкаев, живущий в Подмосковье, и его отец. «Я хочу принести извинения за неправильное воспитание сына, за то, что не смог вырастить достойного сына. Я гарантирую вам, что займусь воспитанием сына всерьез в соответствии с нашим домом — Кавказом. Мне очень стыдно за такое воспитание», — сказал отец подростка, который все видео молчал.

Также телеканал показал еще одно видео с пятью мужчинами, которые называют себя родственниками Валкаева. Они также попросили прощения у Кадырова и заявили, что «мальчик осознал вину».

17 мая во время эфира в Instagram Кадыров зачитал и сделал скриншот комментария, в котором было написано «Ты не человек, ты просто шайтан». Он пообещал, что найдет комментатора. «Я найду тебя, и мы посмотрим, кто из нас шайтан. Самому тебе как там, не стыдно? Как ты будешь смотреть в зеркало? Ты ночами не будешь спать, будешь сейчас завещание делать: „Если я умру, помогите моей семье”», — сказал Кадыров.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.