in

СМИ: брат главы Северной Осетии устроил ДТП, в котором погибла семья из четырех человек

Сотрудники ДПС
Фото: Евгений Павленко / Коммерсантъ

Брат главы Северной Осетии Вячеслава Битарова, 67-летний Казбек Битаров стал участником ДТП в Кабардино-Балкарии, в котором погибла семья из четырех человек, сообщают «Каваказ.Реалии» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

12 декабря на 382-м километре автодороги «Кавказ» Land Cruiser врезался в ВАЗ. Все пассажиры «семерки» скончались: отец, мать и двое малолетних детей. Битаров не получил серьезных травм и находится в больнице, рассказал источник.

«Из-за огласки по документам думают провести другого водителя. Хотя идет следствие, но по предварительным данным это водитель Land Cruiser выехал на встречную полосу. Но виноватым попытаются сделать водителя «ВАЗ»», — отметил источник.

В пресс-службе кабардино-балкарского МВД изданию не подтвердили и не опровергли информацию о личности водителя Land Cruiser, поскольку «не имеют право разглашать персональные данные». В МВД отметили, что не владеют информацией о том, возбуждено ли уголовное дело, поскольку «это не в их компетенции».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.