in

Мэрия Москвы сообщила о 20 тысячах посетивших фестиваль на проспекте Сахарова

Обновление (16:53)
Посетители концерта на проспекта Сахарова рассказали, что пришли на мероприятие не по собственной воле. С ними поговорил корреспондент телеканала «Дождь».

Несколько человек рассказали журналисту, что узнали о концерте на работе, когда руководство распорядилось посетить это мероприятие, об этом, например, сообщили сотрудники ГБУ «Жилищник», ГУП «Москоллектор», ООО «Теплосервисстрой».


Мэрия Москвы сообщила о 20 тысячах горожан, посетивших фестиваль “PRO лето» на проспекте Сахарова, который состоялся одновременно с несогласованной акцией протеста на Чистых прудах, говорится в сообщении столичных властей.

“Площадку последнего летнего фестиваля «PRO лето» на проспекте Академика Сахарова уже посетили 20 тысяч человек”, – сказано на сайте мэрии Москвы.

Там также сообщили, что концерт продолжается и будет длиться до 20:00, хедлайнером станет американский певец Джейсон Деруло.

Перед зрителями также выступят Ольга Бузова, Тима Белорусских, Алексей Воробьев, Мот, Elvira T, «Дискотека Авария», Sabi Miss, Кристина Си.

“В числе приглашенных артистов — Ternovoy, танцевальные коллективы Blow Your Mind Crew и Red Haze Crew, шоумен Евгений Синяков и комик Гурам Амарян”, – заключили в мэрии.

Об этом фестивале стало известно за несколько дней до него, москвичи стали получать анонсирующие концерт смс-сообщения.

Сегодня в Москве проходит мирное шествие – от Чистых прудов до Пушкинской площади. За два часа акции никого из участников акции не задержали. Полиция оцепила Пушкинскую площадь, однако быстро сняла оцепление.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.