in

На Кубани пьяный полицейский устроил ДТП, в результате которого погибли два человека

В Краснодарском крае возбудили уголовное дело в отношении 25-летнего полицейского линейного отдела полиции в Тихорецком районе области. Он подозревается в совершении аварии, в которой погибли два человека и еще двое, в том числе ребенок, пострадали. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления СК. 

ДТП произошло вечером 7 марта в Тихорецке. По версии следствия, подозреваемый, который ехал на своем Opel в состоянии алкогольного опьянения, превысил скорость и на перекрестке столкнулся с автомобилем Lada Samara. В результате аварии 44-летний водитель Lada и его 46-летний пассажир от полученных травм скончались на месте. Находившиеся в отечественном авто 34-летняя женщина и пятилетний мальчик с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу, где им оказывают необходимую медицинскую помощь.

По данным ведомства, подозреваемый задержан, в ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.