in

На пикетах в поддержку активистки «Гражданского общества» Милы Земцовой начались задержания

Обновлено (1:48)

Задержанных на пикетах в поддержку Милы Земцовой отпустили из ОВД «Таганский». Об этом «МБХ медиа» сообщил адвокат «Апологии протеста» Григорий Червонный.

«Все задержанные на свободе. Им вручили обязательство о явке для составления протоколов по части 5 статьи 20.2. Явка назначена на 30 июля», — рассказал Червонный.


Обновлено (22:58)

Задержанных на пикетах в поддержку активистки «Гражданского общества» Милы Земцовой отпустили из ОВД «Тверской».

«Всех задержанных отпустили из отдела полиции, взяв обязательство о явке для составления протоколов по части 5 статьи 20.2. Явка назначена на 27 августа», — сообщил «МБХ медиа» адвокат Федор Сирош.


Обновлено (22:05)

Задержанных в Петербурге Ивана Остапчука и Алексея Николаева отпустили из отдела полиции с протоколом о нарушении режима «самоизоляции». Об этом сообщает «Северо-Запад. МБХ медиа».


Обновлено (20:29)

У здания ОВД «Тверской» в Москве восьмое задержание. Об этом сообщает корреспондент «МБХ медиа». Задержана член Либертарианской партии Ксения Логинова.


Обновлено (20:19)

У здания ОВД «Тверской» в Москве седьмое задержание. Об этом сообщает корреспондент «МБХ медиа». Задержана член Либертарианской партии Елизавета Лошак.


Обновлено (20:07)

У здания ОВД «Тверской» в Москве шестое задержание. Об этом сообщает корреспондент «МБХ медиа». Задержана член Либертарианской партии Екатерина Филимонова.


Обновлено (19:50)

У здания ОВД «Тверской» в Москве пятое задержание. Об этом сообщает корреспондент «МБХ медиа». Задержан член Либертарианской партии Олег Невидомый.


Обновлено (19:48)

В Москве у здания ОВД «Тверской» на пикете в поддержку Милы Земцовой произошло четвертое задержание. Об этом сообщает корреспондент «МБХ медиа».

Задержана член Либертарианской партии Полина Саркисова с плакатом «Мила должна сидеть в майнкрафте».


Обновлено (19:28)

На пикете в поддержку Милы Земцовой в Москве еще два задержания: члены Либертарианской партии Артемий Безродов и Глеб Матвеев. Об этом сообщает корреспондент «МБХ медиа».


Обновлено (19:24)

На пикете в поддержку Милы Земцовой в Петербурге задержан еще один член Либертарианской партии Алексей Николаев. Об этом сообщает корреспондент «МБХ медиа».

В Москве у здания ОВД «Тверской» задержали члена московского отделения Либертарианской партии Игоря Ефремова. Об этом сообщает корреспондент «МБХ медиа».


На пикетах в поддержку активистки «Гражданского общества» Милы Земцовой начались задержания. В Петербурге на Малой Садовой задержан член Либертарианской партии Иван Остапчук. Он стоял в пикете с плакатом «Требуем свободу Миле!».

Вчера, несмотря на наличие пресс-карты и редакционного задания, Земцову задержали на пикетах против законопроектов Елены Мизулиной. Ночь с 18 на 19 июля она провела в отделении ОВД по Тверскому району. Ей вменяют нарушение части 2 ст.20.2 КоАП.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.