in

На территории воинской части в Архангельской области произошел пожар, есть пострадавшие

Обновлено (13:20)

На полигоне в Архангельской области при испытании жидкостной реактивной двигательной установки произошел взрыв и возгорание изделия, погибли два человека, сообщает РИА Новости со ссылкой на Минобороны.

Еще шесть человек получили ранения, радиационный фон после взрыва в норме, вредных выбросов в атмосферу не зафиксировано, уточнили в министерстве.


Пожар произошел в воинской части в Архангельской области, предположительно, один человек погиб, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

На место инцидента, где, по предварительным данным, есть пострадавшие, направлена санавиация, сообщил глава региона Игорь Орлов.

«Интерфакс» сообщает, что на неком на военном объекте в Архангельской области произошел инцидент, возможно пожар, в результате которого могли пострадать до 15 человек. Также отмечается, что рядом с военным объектом слышны взрывы.

Ранее взрыв и пожар произошли на территории воинской части, расположенной в Ачинском районе Красноярского края, местные жители были эвакуированы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.