in

В Москве неизвестный напал на Василия Уткина

В Москве неизвестный совершил нападение на футбольного комментатора Василия Уткина, об этом журналист сообщил у себя в телеграме.

По словам Уткина, нападение произошло у спортивного комплекса Локо-СПОРТ после тренировки любительского футбольного клуба «Эгриси», которым руководит комментатор.

«Это время и место, где я бываю практически всегда. Легко застать. Молодой парень в капюшоне, серая худи под курткой, перед выходом из Локо-Спорт, у моей машины, в темноте. Все снимал на телефон — для отчетности. Чем брызнул — не понимаю, жжение почти прошло, немного кружится голова, сладковатый запах», — написал Уткин. Затем он все-таки добавил, что в него распылили баллончик «Черемуха».

Также журналист отметил, что видит только одну причину для нападения и двух людей, которым «захотелось бы это провернуть». По его словам, причиной для нападения мог стать последний выпуск программы «Футбольный клуб». В нем Уткин заявил, что юридический консультант главного тренера сборной России Станислава Черчесова Алан Агузаров пользуется именем Черчесова и зарабатывает на контрактах молодых игроков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.