in

Отрицающие существование коронавируса жители Северной Осетии сожгли сотовую вышку. Без связи осталось село Ногир

В Северной Осетии жители сожгли антенну сотовой связи, опасаясь ввода сети 5G и массового чипирования. Инцидент произошел возле селения Ногир, которое из-за этого осталось без связи. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу республики Вячеслава Битарова.

«Уже идут на преступления, в частности, сожгли недавно антенну МТС рядом с селением Ногир, и село осталось без связи. Каждый день поступают звонки в мою приемную о том, чтобы наладили связь», — сказал Битаров на онлайн-встрече с представителями СМИ.

По словам главы республики, многие жители региона уверены, что коронавирусная инфекция выдумана для дальнейшего распространения сети 5G с целью облучения и чипирования.

«Многие утверждают, что коронавируса нет, никакой опасности нет, что это организовано какими-то мировыми силами, которые заинтересованы в том, чтобы людей загнать, как мне говорили некоторые участники митинга, в резервации, поставить потом антенны 5G, облучить, чтобы они потеряли сознание, и потом будут чипировать. И немало таких людей», — отметил руководитель региона.

Ранее во Владикавказе прошел митинг против режима самоизоляции. Его участники 20 апреля собрались у здания Дома правительства. В итоге суды Северной Осетии вынесли 64 решения об административных правонарушениях в отношении участников.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.