in

«Почта России» потратит 30 млн рублей на «нивелирование негатива» в соцсетях

«Почта России» потратит почти 30 млн рублей на «нивелирование негатива» и «формирование положительного имиджа» компании в социальных сетях. Соответствующий тендер «МБХ медиа» обнаружило на сайте госзакупок.

«Поддержка, развитие официального представительства заказчика в социальных медиа, нивелирование негатива и формирование положительного имиджа заказчика в социальных медиа, обеспечение естественного прироста аудитории официальных групп заказчика в социальных сетях», – сказано в описании заказа компании.

При этом общая стоимость закупки составляет 82 млн рублей.

«Почта России» также нуждается в информационно-консультационных услугах по мониторингу социальных медиа, в том числе картографических сервисов, а также «консультационной и претензионной поддержки клиентов сервиса».

Под социальными медиа в закупке подразумеваются Facebook, «Вконтакте», Twitter, “Мой Мир”, “Одноклассники”, Instagram, LiveJournal и “другое по выбору заказчика”.

В документах закупки также отмечается, что в задачи исполнителя входит отрисовка иллюстраций, инфографики, удаление спама, общение с комментаторами, проведение конкурсов, съемка видео, формирование новостных поводов и проведение блог-тура.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.