in

«Почта России» начала закупать антисептические гели и средства дезинфекции для региональных отделений

«Почта России» начала закупать антисептические гели и средства дезинфекции для региональных отделений. Соответствующие тендеры «МБХ медиа» обнаружило на портале госзакупок.

Так, для отделений в Краснодарском крае «Почта России» объявила две закупки (1,2) общей стоимостью 5,2 млн рублей. Речь идет о закупке кожных антисептиков и дозаторов под названием «Ok’Sept». Заказчик планирует приобрести 5 тысяч литровых упаковок, стоимость каждой — 720 рублей.

Дезинфицирующие средства для обработки рук также закупает «Почта России» в Белгородской области. Там намерены приобрести 1200 литровых упаковок, стоимость каждой — 599 рублей.

Еще почти 1,4 млн рублей компания потратит на закупку антибактериальных гелей и дезинфицирующих средств для уборки в Ростовской области. Литровые упаковки обойдутся «Почте России» в 768 рублей, а упаковки в 250 мл — в 372 рубля. 5-литровые средства для уборки закупят по цене в 778 рублей.

Все закупки проводятся у единственного поставщика и в экстренном режиме. Причина — профилактика распространения коронавируса.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.