in

Послание Путина не стали показывать на фасадах зданий в центре Москвы

Обновлено (13:40)

Представитель ОНФ Гульназ Галлямова уточнила «МБХ медиа», что выдержки из послания Путина все же показали на экранах, размещенных на зданиях, но не в центре Москвы.

В частности, на экранах на Хорошевском, Ярославском, Варшавском шоссе, Ленинском проспекте, 78-м километре МКАД и Кутузовском проспекте.

Кроме того, трансляция послания прошла в аэропорту Шереметьево, добавила Галлямова. Она также предоставила «МБХ медиа» фото экранов.


Послание Владимира Путина Федеральному собранию не стали показывать на экранах, размещенных на фасадах зданий в Москве, сообщил «МБХ медиа» представитель в рекламной компании LBL, которая владеет конструкциями.

«Во-первых, о трансляции речи не велось. Во-вторых, сегодня утром все отменилось заказчиком. К сожалению, комментариев о причинах отмены я дать не могу», — сказал он.

Организатором кампании по «использованию новых форматов продвижения» послания президента стал Общероссийский народный фронт (ОНФ). Планировалось, что послание «поддержат» на шести крупнейших рекламных экранах — фасаде гостиницы «Космос», Центрального телеграфа, здании «Дома книги», кинотеатра «Октябрь» и дома № 28 на Новом Арбате, а также ТЦ «Ереван-Плаза».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.