in

В Курске пьяный глава угрозыска устроил ДТП с тремя автомобилями

Фото: Сергей Ведяшкин / Агентство «Москва»

Начальник отделения Управления уголовного розыска УМВД по Курской области за рулем Lada Granta врезался в два припаркованных автомобиля, в результате чего те получили механические повреждения. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ведомство.

По предварительным данным, правоохранитель был пьян. По данным МВД, после приезда на место происшествия экстренных служб он вел себя агрессивно. Авария произошла вечером 20 ноября на улице Суворовской. Силовик на Lada Granta не справился с управлением и столкнулся со стоящей на обочине «газелью», которая после удара врезалась в «Ниву», припаркованную рядом. Оба автомобиля были пустыми, пострадавших нет.  

«За рулем Lada находился начальник отделения Управления уголовного розыска УМВД России по Курской области. По внешним признакам он находился в состоянии опьянения. Руководством УМВД России по Курской области принято решение об увольнении сотрудника из органов внутренних дел», — сообщили в УМВД.

Baza опубликовала видеозапись, на которой видны пьяный виновник ДТП и его жена. Силовик выкрикивает оскорбления: «Обезьяны *** [долбанные], какая мразь», потом подходит к автоинспектору и произносит: «Еще раз ты дотронешься до моей жены, *** [член] вонючий, я разобью тебе *** [лицо]. Ты понял, нет?».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.