in

Новый выпуск программы Никиты Михалкова не выйдет на «России 24». Ранее он рассказывал о «чипизации населения»

Новый выпуск программы «БесогонТВ» Никиты Михалкова не выйдет на телеканале «Россия 24», сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Михалкова.

Выпуск под названием «Без цензуры и изъятий: Познер, поп Гапон и Гуси-Лебеди», в котором будет рассказано о реакции на прошлую серию программы, выйдет 22 мая только на YouTube-канале «БесогонТВ». В пресс-службе не уточнили, будет ли программа дальше выходить в эфире телеканала или нет.

Ранее телеканал «Россия-24» снял с эфира выпуск программы Михалкова, в которой он рассказал о «чипизации населения», которую якобы намерен провести Билл Гейтс. Михалков в качестве доказательства версии о принудительной чипизации людей привел некий патент под номером WO/2020/60 606, который зарегистрировала основанная Гейтсом компания, занимающаяся созданием вакцины от коронавируса.

«Это не прививка в нашем понимании! Это чипирование! В тело человека вживляется чип, исполняющий роль контролирующего органа на предмет соответствия характеристик ежедневной активности для какой-то криптовалюты. Общая цель — это сокращение человечества, слишком много потреблявшего и потребляющего кислорода, пищи и всего остального», — сказал в программе Михалков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.