in

Россия возобновит железнодорожное сообщение с Белоруссией и полеты в Азербайджан и Армению

Самолет Аэрофлота
Фото: Аэрофлот - Российские авиалинии / Facebook

Премьер Михаил Мишустин подписал документы о возобновлении железнодорожного сообщения с Белоруссией, увеличении количества авиарейсов в Минск и возобновлении полетов в Азербайджан и Армению, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу правительства России.

Пассажирское железнодорожное сообщение с Белоруссией по маршруту Минск-Москва-Минск и по маршруту Москва-Калининград, Калининград-Санкт-Петербург с остановкой поездов в Минске будет возобновлено с 8 февраля.

С 15 февраля на взаимной основе будет возобновлено международное авиасообщение с Азербайджаном (Москва-Баку, два рейса в неделю) и Арменией (Москва-Ереван, четыре рейса в неделю).

Кроме того, с 8 февраля будет увеличено количество регулярных авиарейсов Москва-Минск с трех до пяти в неделю, а также возобновлены полеты из Ростова-на-Дону и Санкт-Петербурга в Минск по одному рейсу в неделю из каждого аэропорта.

С 8 февраля также будет увеличено на количество регулярных рейсов в Киргизию по маршруту Москва-Бишкек с одного рейса в неделю до трех рейсов в неделю.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.