in

Власти Рязанского района Москвы объявили тендер на проведение праздничных мероприятий с участием ветеранов ВОВ

Аппарат совета депутатов Рязянского района Москвы выделил 1,2 млн рублей на проведение праздничных и военно-патриотических мероприятий. Соответствующий тендер «МБХ медиа» обнаружило на портале госзакупок.

Речь идет о десяти мероприятиях, которые должны быть проведены до конца года. В документации указано, что мероприятия должны быть зрелищными, а также способствовать духовно-нравственному воспитанию граждан. Для этих целей необходимо обеспечить участие ветеранов ВОВ, а также пожилых людей.

Исполнитель контракта должен разработать сценарий мероприятия, схему размещения и построения участников, а также привлечь детские и молодежные творческие коллективы. Место проведения праздников необходимо оформить согласно пожеланию заказчика. Среди вариантов оформления — воздушные шары, флаги и праздничные ленты.

Кроме того, в ходе мероприятий пройдут конкурсы и викторины с призами и подарками. При этом анимационные номера должны соответствовать тематике проводимого мероприятия. О какой именно тематике идет речь, в документации не говорится. Также заказчик не уточняет даты проведения мероприятий.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.