in

Актер из ролика РИА ФАН о поправках в Конституцию рассказал, что его не предупредили о содержании видео

Актер Александр Филимоненко из ролика Федерального агентства новостей (РИА ФАН) , по сюжету которого гей-пара усыновляет ребенка, заявил, что не знал о содержании сценария. Об этом он рассказал «МБХ медиа».

«Это социальный ролик, Я снимаюсь уже больше восьми лет в кино и рекламе. Мне позвонила моя знакомая, которая занимается набором и предложила сыграть человека с нетрадиционной ориентацией. Мне, как актеру, интересно попробовать себя в любом амплуа и лишний опыт получить. Мне сказали, что это для интернета и я не думал, что это получит такой сильный резонанс и согласился. Что снимается, я не знал. Потом уже начали предлагать сценарий, непосредственно во время съемки. Все эти детали про платье и так далее, уже делалось непосредственно во время съемки», — рассказал он.

Филимоненко добавил, что «обычно» относится к гомосексуалам и «кого-то обидеть не хотел». Ему казалось, что ролик не наберет популярности в интернете.

По словам актера, он не знал, в каком ключе создатели представят ролик. «То есть мы сняли, а то, что написано уже в ролике самом уже накладывали потом, и я не знал об этом»,— пояснил он.

В сети появился видеоролик, по сюжету которого российская гомосексуальная пара усыновляет ребенка, чего, по мнению авторов, необходимо избежать с помощью голосования за поправки в Конституцию.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.