in

У жены депутата Резника украли деньги с карт и взломали электронную почту

Неизвестные украли около ста тысяч рублей с банковских карт жены депутата Законодательного собрания Петербурга Максима Резника Ксении Казариной. Об этом депутат сообщил «МБХ медиа».

По его словам, похищение произошло «в среду или в четверг». Накануне его жена подала заявление о краже в правоохранительные органы.

Сам Резник не смог пояснить, как были выведены деньги с карт, отметив, что не разбирается в работе платежных систем. «Если говорить жаргонным языком, то ее развели», — сказал депутат. По его мнению, похищение денег можно было бы считать «случайной историей», но утром 18 мая у его жены взломали электронную почту.

«Здесь вопрос не в том, что у кого-то мошенники переписали деньги с карт, вопрос в том, что после этого последовало вскрытие почты. Я ничего ни с чем не связываю, потому что у каждого есть свое видение мира и понимание жизни. Кто-то скажет, что все это случайные совпадения, просто Резнику и его жене все время не везет, буквально каждый день», — рассказал Резник.

Ранее жена депутата сообщала, что их с мужем преследуют люди «повара Путина» Евгения Пригожина. Из-за этого 11 мая у Резника случился сердечный приступ. Преследования же начались после того, как депутат начал критиковать врио губернатора Петербурга Александра Беглова.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.