in

В Анапе уволили шестерых полицейских из-за дела об изнасиловании тремя сотрудниками 17-летней девушки

В Анапе уволили начальника отдела МВД, его заместителя и четырех сотрудников патрульно-постовой службы в связи с делом об изнасиловании тремя сотрудниками полиции 17-летней девушки, сообщает РИА новости со ссылкой на пресс-службу главного управления МВД Краснодарского края.

Также были применены дисциплинарные наказания к начальникам полицейских, которые имеют отношение к преступлению. Еще к строгому наказанию привлекли двух сотрудников из руководящего состава краевого главка.

26 августа Следственный комитет (СК) Краснодарского края возбудил уголовное дело об изнасиловании 17-летней девушки тремя сотрудниками полиции. По версии следствия, в ночь на 26 августа на пляже Витязево в Анапе сотрудники обнаружили молодую девушку и совершеннолетнего молодого человека. Полицейские отпустили молодого человека, а девушку, чтобы не привлекать ее к административной ответственности, заставили заставили заняться с ними сексом. В результате девушка согласилась на требования правоохранителей. На следующий день на сайте мэрии Анапы сообщили, что полицейских уволили и арестовали.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.