in

В Минске отключили мобильный интернет

Фото: Елена Боровская для «МБХ медиа»

В Минске перед очередной акцией протеста отключили мобильный интернет, сообщает корреспондент «МБХ медиа». Проблемы с интернетом начались с 10 утра.

Обновлено (17:02)

В Минске заработал мобильный интернет, сообщает корреспондент «МБХ медиа».

Обновлено (12:05)

Минский метрополитен сообщает, что с 11:10 «в целях обеспечения безопасности пассажиров» на вход и выход закрыты все станции третьей линии, станции «Октябрьская», «Купаловская», «Площадь Победы», «Немига», «Фрунзенская», передает корреспондент «МБХ медиа».

Оператор А1 сообщает, что пропускная способность снижена по распоряжению уполномоченных госорганов. В МТС также сообщили, что доступ к мобильному интернету ограничен в рамках мероприятий, проводимых уполномоченными госорганами.

«В соответствии с распоряжением уполномоченных государственных органов 8 ноября в Минске снижена пропускная способность мобильного интернета. Выполнение данного требования ведет к ухудшению качества сервиса передачи данных или временной недоступности услуги», — говорится в сообщении А1.

8 ноября в Минске объявлен «Марш народовластия». Протестующие соберутся на площади Свободы и Немиге и пройдут маршем по центральным улицам и проспектам города, «продемонстрируют себе и всем непреклонность народной воли».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.