in

В Москве у здания ФСБ задержали участников акции в поддержку Навального

Одиночный пикет в поддержку Алексея Навального
Лев Гяммер в пикете у здания ФСБ. Фото: Штаб Навального в Москве

У здания ФСБ на Лубянке задержали участника одиночного пикета, координатора движения „Весна» Льва Гяммера, вышедшего после признания вины в отравлении Навального одним из сотрудников ФСБ. Об этом «МБХ медиа» рассказал координатор штаба Навального в Москве Олег Степанов.

Обновлено (21:38)

У здания ФСБ на Лубянке задержали активиста движения «Гражданское общество» Владимира Дубовского, сообщил «МБХ медиа» координатор штаба Навального в Москве Олег Степанов. Дубовский стоял с плакатом «Воронок к нам мчится, скоро срок случится. Руки прочь от ФБК». Его также доставляют в Мещанское ОВД.

Обновлено (20:37)

Полицейские задержали также Мадину Авсетову, сообщил «МБХ медиа» адвокат Дмитрий Захватов. Она стояла у здания ФСБ на Лубянке с плакатом с надписью «Путин боится Навального».  Ее должны также доставить в Мещанское ОВД.

Гяммер стоял у здания ФСБ с плакатом «Трусы Навального отстирали, а как дела с собственными?». Степанов рассказал «МБХ медиа», что полицейские отвели его к зданию по адресу Сретенка, 11.

Гяммер рассказал «МБХ медиа» что его доставили в Мещанский ОВД. «Ничего не вменили пока», — сказал он, добавив, что его задержали, потому что он якобы не предоставил паспорт, при том что он предоставил документ по требованию сотрудников полиции.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.