in

В Воронеже решили отметить день рождения Сталина. В его честь пройдет торжественное собрание и концерт

В Воронеже 21 декабря пройдет торжественное собрание и концерт в честь 140-летия со дня рождения Иосифа Сталина, сообщил «МБХ медиа» заведующий отделом агитации и пропаганды местного отделения КПРФ Дмитрий Румянцев.

«Прежде всего, мы будем проводить торжественное собрание и концерт 21 декабря в «Доме актера». Мы будем проводить мероприятие в честь 140-летия Иосифа Виссарионовича Сталина. Выступать будут местные артисты. Согласовывать это мероприятие не нужно», — сказал он.

По его словам, пока никаких претензий от властей или кого-либо еще не было. «Мы сказали, что проводим такое мероприятие и нам выделили помещение. Мы проводили такое же мероприятие к 100-летию Октября, к 100-летию Ленинского комсомола. Мы идем в ногу с нашей великой историей», — заявил Румянцев.

В Воронеже уже появилось 10 билбордов, посвященных юбилею Сталина и предстоящим торжествам.

Ранее 140-летие Иосифа Сталина разрешили отметить власти Новосибирска. В центре города устроят «дискуссионную площадку «Сталин и современность», «детскую площадку «Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!»», «спортивные и интерактивные площадки. Кроме того, ожидается «Битва Ди-джеев» и рэп-фестиваль «Слова Правды».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.