in

В Москве задержали обманутую дольщицу, которая приехала на лошади к администрации президента и передала письмо Путину

В Москве полицейские задержали дольщицу ЖК «Сходня Парк» Юлию Оборину, которая приехала на лошади к администрации президента и передала письмо Владимиру Путину о том, как ее обманули. Об этом Оборина рассказала «МБХ медиа».

Она отметила, что уже вышла из администрации, когда к ней подъехали полицейские, задержали и доставили в отделение. «Один проводил меня до отделения. На вопрос: «Почему?» — он ответил: «Сейчас в отделении вам все скажут». Приехали сотрудники ГАИ и сказали, что я где-то в неположенном месте переходила дорогу. Я им сказал, что нигде не переходила дорогу в неположенном месте, я двигалась с потоком машин по краю проезжей части», — рассказала Оборина.

По ее словам, после этого пришел «полковник или подполковник», чтобы взять у нее объяснение и понять, «что можно приписать». «Прямо обсуждали, что мне можно приписать, не зная, что я нарушила. Приехали еще раз сотрудники ГАИ и подтвердили, что я везде ехала правильно, нигде не нарушила. Они сейчас пытаются что-то придумать», — сказала Оборина.

Она рассказала, что приехала в центр Москвы из Химок на лошади. Видеозапись того, как Оборина едет по Тверской, появилась в паблике журнала «Искра».


 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.