in

Жительница Подмосковья рассказала, что полицейские избили и задержали ее мужа во время прогулки с собакой

Обновлено (18:29)

Задержанного Алексея Денисова отпустили из отдела полиции, вменять ему ничего не стали. Об этом сообщила «МБХ медиа» его жена Елена Круглова.

«Мужа отпустили с репликой, чтобы он заткнул жене рот, потому что жена развела скандалы. Ему сказали: «Иди и закрой ей рот, чтобы она всего этого не устраивала». Конечно, буду [писать жалобы]», — сказала она.


Полицейские избили и жестко, с применением газа, задержали жителя города Жуковского в Подмосковье Алексея Денисова во время прогулки с собакой. Как сообщила «МБХ медиа» его жена Елена Круглова, полиция приехала на место из-за возникшего конфликта с другими владельцами собак.

«Мы вышли гулять с собакой, вышел конфликт с другими собачниками, обычный конфликт. Потом приехала полиция, и не успела я глазом моргнуть, как у меня муж лежит весь забрызганный газом. Я полицейскому говорю: «Что вам, Путин сказал, что можно делать все, что угодно?». Он сказал: «Да», — вытаскивает пистолет и говорит: «Сейчас я застрелю твою собаку, если рот свой не закроешь»», — рассказала Круглова.

https://www.facebook.com/elkruglova/videos/4342154372477327/

Она отметила, что молча смотрела, как ее мужа увозят, потому что боялась, что полицейский «застрелит мою собаку и меня».

«Полицейские приехали из-за конфликта с другими собачниками. Одна из них поехала с ними», — добавила Круглова, отметив, что конфликт произошел из-за того, что их собака из приюта и иногда боится и громко лает.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.