in

Данил Беглец: «Может, парень, которого били по голове, увидит объявление, не останется в стороне и теперь поможет мне»

3 сентября 2019. Данила Беглец во время заседания Тверского районного суда. Фото: Дмитрий Лебедев/Коммерсантъ

 

 

Фигурант «московского дела» Данил Беглец, которого приговорили к двум годам колонии за то, что он схватил за руку сотрудника Росгвардии, написал обращение из СИЗО. Жена Беглеца Диана Дюдюкина передала «МБХ медиа» это письмо. 

 

«Привет, родная!

Как дети? Сыты? Здоровы? Я очень переживаю, и мне кажется, что что-то не так!

Скажи, пожалуйста, как есть на самом деле. Мне вас очень не хватает! Я вас очень люблю, мое сердце разрывается на части вдали от вас, и душа болит.

Научилась ли ты сама принимать решения?

Скажи, пожалуйста, своей маме за помощь. Передай огромное спасибо всем-всем за помощь, поддержку, за то, что не обходят стороной нашу беду. Ты всегда говорила, что таких людей, как я, которые помогают людям в беде, очень мало. Как видишь, ты ошиблась. Нас, таких людей, очень много. 

Хотел тебя попросить кинуть клич, чтобы люди (зачеркнуто) помогли найти парня, которому я попытался помочь. Может, парень, которого били по голове, увидит объявление, не останется в стороне и теперь поможет мне.

Если ты читаешь это объявление, я тебя очень прошу найти мою семью, чтобы благодаря твоим показаниям могли восстановить хронологию событий, и я вновь вернулся к своим детям. 

Очень тебя жду, и ты моя последняя надежда.

(зачеркнуто),

Твой арестант»

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.