in ,

Как коронавирус изменит Россию и мир? Улицкая, Венедиктов, Долин, «Сталингулаг». Прямой эфир

Пандемия Covid-19 погрузила современный мир в состояние, в котором он никогда прежде не был. Люди массово перешли на удаленку, кафе, бары и рестораны закрылись, мелкие бизнесы прогорают один за другим. Жизнь уже изменилась, и пока можно только догадываться, что будет дальше, после конца эпидемии.

В нашем новом шоу «Взаперти Live» мы обсуждаем ситуацию с экспертами и вместе пытаемся разобраться, что происходит и чем нам это грозит. Сегодня мы обсудим то, как будет выглядеть мир после конца коронакризиса. Что случится с интернетом? Как это скажется на образовании? Что будет с церковью? Как изменятся фильмы, книги и культура в целом?

Мы зададим самые главные вопросы о том, каким будет мир после коронавируса, нашим сегодняшним гостям: писательнице Людмиле Улицкой, журналистам Александру Плющеву и Алексею Венедиктову, адвокату Сергею Бадамшину, директору «Ритуал-сервиса» Илье Болтунову, кинокритику Антону Долину, социологу Григорию Юдину, автору телеграм-канала «Сталингулаг» Александру Горбунову и многим другим.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.