in ,

ПРЯМАЯ ЛИНИЯ С ПУТИНЫМ ЗА 8 МИНУТ. Главное. О вакцинации, следующем президенте, Украине и печке

Владимир Путин провел очередную, уже восемнадцатую прямую линию, на которой почти четыре часа отвечал на вопросы россиян в прямом эфире и в записи. Президент не всегда понимал разговаривает ли с ним человек вживую или обращение записано заранее, поэтому на всякий случай иногда здоровался с видеороликами и пытался задавать уточняющие вопросы, да и ведущие выручали. Связь была не очень, звонки обрывались и висли, но ведущие держались молодцом — технические неполадки они объяснили магнитными бурями и хакерскими атаками. Несмотря на происки вселенной Путину все же удалось поговорить на множество тем — и про Украину, и про вакцинацию, да и просто порассуждать о том, о сем. Сэкономлю вам время и расскажу о самом интересном. 

ВАКЦИНАЦИЯ

Теме вакцинации было отведено много времени, президент наконец-то рассказал чем привился он и его дочь как обычно неназванная. 

Правда никаких доказательств своей прививки он не предоставил, предложив верить ему на слово и шутку ниже пояса!

Темпы роста госпитализаций, рекордные показатели заболеваемости и провальная кампания по вакцинации заставили Путина сделать то, что мировые лидеры сделали давно и не стесняясь — открыто рассказать о том, чем и по каким соображениям он привился. Даже в ужасающей ситуации для страны президент ограничивается лишь словами, тогда как видео с его прививкой могло бы вызвать резкий рост вакцинаций. Но нет, давайте вместо этого пошутим про укол в попу. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.