in ,

Разбор программы Скабеевой и Попова «60 минут»

Украина и Донбасс уже годами кормит российских пропагандистов. Каждое обострение конфликта на территории непризнанной ДНР плодит десятки программ на федеральных каналах, в которых поливают грязью Украину и выставляют ее агрессором, а Путина — защитником простых русских людей. Нынешняя эскалация не стала исключением. 

Всем привет! Это Саша Скрыльников с новой серией аналитического разбора приемов пропаганды. Сегодня я расскажу вам как супруги-пропагандисты и по совместительству ведущие программы «60 минут» Ольга Скабеева и Евгений Попов пудрят россиянам мозги с экранов канала «Россия 1». 

Подробный разбор выпусков передач смотрите в моём ролике.

Война ужасна сама по себе, гибель детей от чего бы то ни было, самоубийства военных, смерти, обстрелы, разрушенные жизни — все это вещи, которых, казалось бы, не должно быть уже в 2021 году. Но так же ужасны и люди, которые используют человеческие беды и страдания, чтобы манипулировать сознанием масс в угоду небольшой группы заигравшихся во власть и забывших про интересы своего народа и общечеловеческие ценности. Именно этим и занимается семья Скабеевой-Попова. Никакие они не журналисты, а самый настоящие пропагандисты. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.