in ,

Второе лицо Росгеологии ведет стримы

https://mbk-news.appspot.com/news/zamgendirektora-rosgeologii/

Замглавы Росгеологии Руслан Горринг, играя в PUBG, вел стрим, в ходе которого вел себя несдержанно – кричал на других игроков, обзывал их, угрожал сексуальным насилием, а также рассказывал о своих партнершах из числа сотрудниц компании. Все это оказалось записано и опубликовано.

Во время стрима Горринг также говорит о подробностях встречи представителей Росгеологии с миллиардером Леонидом Михельсоном.

Кроме того, в комнате с топ-менеджером находится девушка, которая обращается к нему на «вы». Он требует, чтобы она рассказала ему, как попала на работу и за что была уволена, а потом снова принята на работу. Просит рассказывать честно, но отмечает, что если «****** (скажет) лишнего — уволит».

На следующий день, 29 января, после публикации этого видео стало известно об увольнении Горринга, об этом сообщили в Минприроды.

«Горринг уволен в связи с тем, что в его отношении начата проверка его профессиональной финансово-хозяйственной деятельности в госкорпорации», — рассказала «МБХ медиа» Наталья Хлопунова, пресс-секретарь главы ведомства Дмитрия Кобылкина.

Ранее издание Daily Storm выяснило, что Горринг — измененная фамилия. Ранее чиновника звали Ганижев Руслан Магомедович. До 2011 года он служил в Вооруженных силах, а позднее был задержан при получении взятки в размере более 5 млн рублей. В 2012 году, как утверждают журналисты, в Ингушетии Ганижев получил паспорт и водительское удостоверение на фамилию Горринг.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.