in

Беглов пообщался в магазине со случайной покупательницей. Она оказалась актрисой и предполагаемой матерью охранника губернатора

Губернатор Петербурга Александр Беглов во время объезда Фрунзенского района посетил магазин, в котором разговорился с покупательницей. Оказалось, что женщина является актрисой, сообщает телеграм-канал «Кабинет Беглова».

Беглов посетил магазин, чтобы убедиться в отсутствии дефицита товаров из-за коронавируса. С ним разговорилась одна из покупательниц, которая в ответ на вопросы губернатора заверила, что гречка не подорожала, а очередей в магазинах нет.

«Кабинет Беглова» опознал покупательницу как Надежду Микрюкову — актрису, которая снималась, в том числе, в сериалах «Тайны следствия», «Смерч-3» и «Высокие ставки».

Телеграм-канал «Ротонда», который ведет бывшая журналистка «Коммерсанта» Мария Карпенко, нашел страницу актрисы во «ВКонтакте». Там опубликован снимок с мужчиной, который дарит ей цветы на 8 марта. Сервис FindClone опознал мужчину как Андрея Микрюкова.

«Этого мужчину авторы «Ротонды» много раз видели сопровождающим Александра Беглова на разных мероприятиях: он производил впечатление охранника губернатора», — пишет телеграм-канал. По информации «Фонтанки», у Микрюковой действительно есть сын Андрей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.