in

Депутат от «Единой России» напала на жительницу Саратовской области

Депутат саратовской городской думы от партии «Единая Россия» Светлана Глухова напала на местную жительницу, сообщают «Свободные новости» со ссылкой на пострадавшую, которая рассказала о происшествии анонимно.

По ее словам, семья депутата поселилась рядом с ними в дачном поселке «Мостовик» два года назад и завела собаку бойцовской породы, которая периодически выходила гулять за пределы участка и вела себя агрессивно. 22 июня женщина с шестилетней племянницей и собакой породы шпиц шли мимо участка Глуховой. Депутатская собака пыталась напасть на их животное, но его успели взять на руки. После этого бойцовская собака укусила за руку ребенка.

Когда к ним подошла депутат, между женщиной и Глуховой начался конфликт. Женщина сказала, что депутат напала на нее «с кулаками». Также во время конфликта дочь Глуховой схватила женщину за волосы, а муж депутата ударил кулаком по голове.

После конфликта Глухова якобы сказала, что ей ничего не будет, так как у нее есть «депутатская неприкосновенность», а у женщины будут проблемы. Издание отмечает, что у депутатов саратовской гордумы нет депутатской прикосновенности. После приезда полиции обе стороны конфликта написали друг на друга заявления.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.