in

Дочерняя компания «Росатома» разместила тендер на участие в «Иннопром-2019» через неделю после окончания выставки

«Атомэнергопром» —дочерняя компания «Росатома», которая консолидирует все гражданские активы госкорпорации — разместила тендер на организацию участия компании в выставке «Иннопром-2019» через неделю после окончания мероприятия. Информацию «МБХ медиа» обнаружило на сайте госзакупок.

Международная промышленная выставка «Иннопром-2019» проходила в Екатеринбурге с 8 по 11 июля, а тендер на портале госзакупок размещен 18 июля. В документации сказано, что полностью оборудованный стенд должен быть сдан заказчику не позднее 7 июля 2019 года, дизайн-проект согласован до 6 июля.

При этом в карточке тендера указано, что прием заявок осуществляется «в соответствии с документацией», а их рассмотение и подведение итогов проводится 18 июля — в день размещения закупки. Стоимость контракта — 47 млн рублей.

В документах также есть аналитическая записка, где исполнителем контракта указана компания «Атомэкспо», которая регулярно получает контракты от других компаний атомной отарсли, в том числе «Росатома», «ТВЭЛ» и других. При этом в документе указано, что компания подала заявку на участие 4 июля.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.