in

Исполнительного директора «Открытой России» Андрея Пивоварова в четвертый раз вызвали в прокуратуру из-за сбора организацией средств на помощь врачам

Андрей Пивоваров
Андрей Пивоваров. Фото из личного архива

Исполнительного директора «Открытой России» Андрея Пивоварова в четвертый раз вызвали на опрос в прокуратуру по факту возбуждения административного производства из-за того, что весной организация собирала средства на помощь врачам. Об этом «МБХ медиа» рассказал сам Пивоваров.

«Позвонил мне вчера прокурор, сказал, что хочет вызвать меня на опрос по факту возбуждения какого-то административного производства. Причиной стала в очередной раз история, которая была весной, с тем, что мы вывозили помощь медикам», — рассказал он.

Пивоваров добавил, что еще весной 2020 года главврач медицинской станции написал на него жалобу, «и вот до сих пор идет проверка», рассказал он. «Я уже дважды проходил опрос, сами полицейские говорят, что сами понимают, что это все чушь. Все это чушь как бы, но прокуратура до сих пор пытается к чему-то привлечь», — добавил Пивоваров.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.