in

Россия возобновит международное авиасообщение с 1 августа. Вылететь можно будет в Великобританию, Турцию и Танзанию

Обновление (16:00)

Посольство Белоруссии в Москве не подтвердило информацию о возобновлении с 1 августа авиасообщения с Россией, сообщает ТАСС со ссылкой на представительство Белоруссии в Москве.

«У нас такой информации нет», — заявили в посольстве, отвечая на вопрос об авиасообщении между двумя странами.


Обновление (14:43)

Россия и Белоруссия возобновят авиасообщение с 1 августа, сообщает портал Office Life.

Кроме того, стало известно, что требование о 14-дневной «самоизоляции» для прибывшших в Великобританию из России сохраняется. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на посольство Великобритании в Москве.


Международные полеты возобновляются 1 августа, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на премьер-министра России Михаила Мишустина.

Первые международные полеты будут совершены из Москвы, Петербурга и Ростова-на-Дону.

При этом зампред правительства России Татьяна Голикова заявила, что будут открыты границы с тремя странами — Великобританией, Турцией и Танзанией.

С 1 августа полеты возобновятся с Британией. Также с 1 августа можно будет полететь в Анкару и Стамбул, с 10 августа — в Анталью, Бодрум и Даламан.

Для тех, кто прилетает в Россию, нужно будет иметь отрицательный тест на коронавирус, сделанный не менее чем за 72 часа до полета. Также Голикова добавила, что о возобновлении полетов Россия ведет переговоры примерно с 30 странами.

15 июля Россия начала переговоры о снятии ограничений на международные полеты.

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.