in

Полиция изъяла весь алкоголь с вечеринки электронной музыки Boiler Room

Сотрудники полиции, которые пришли накануне на вечеринку электронной музыки Boiler Room в московском лофте «Модуль», изъяли весь алкоголь — около 900 литров. Об этом «МБХ медиа» рассказал владелец лофта, отказавшийся назвать свое имя.

«Было мероприятие, спонсором которого был алкогольный бренд. Они привезли смешанные коктейли, на которые не смогли предоставить документы о происхождении алкоголя. Полиция была с четырех-пяти часов дня. Само мероприятие начиналось в 20. У нас, как у площадки, таких документов не было, так как алкоголь не наш», — рассказал он.

Владелец лофта отметил, что билеты и алкоголь были бесплатные, и полицейским это было объяснено, но на вопрос, откуда алкоголь они не получили ответ, и начали процедуру изъятия.

«Алкоголь забрали на склад ответственного хранения. Оттуда его может забрать только владелец при наличии документов. Если в течение какого-то времени документов не будет, алкоголь будет уничтожен. Как именно полиция будет уничтожать алкоголь — я не знаю», — сообщил владелец лофта.

Накануне сотрудники полиции пришли на вечеринку электронной музыки Boiler Room, которая проходит в московском лофте «Модуль». В результате мероприятие было отменено. Boiler Room — международная музыкальная онлайн-платформа, которая организует вечеринки с электронной музыкой по всему миру и транслирует их в сети.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.