in

Управделами президента потратит 22 млн рублей на организацию торжественного приема ко Дню Победы

ФГБУ «Комбинат питания «Кремлевский» управления делами президента выделило 22,6 млн рублей на организацию и обслуживание
официальных и протокольных мероприятий, а также торжественного приема в рамках празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Соответствующий тендер «МБХ медиа» обнаружило на портале госзакупок.

Закупка проводится у единственного поставщика, при этом его имя в документации не указывается. Сроки проведения мероприятий — с 23 по 24 июня.

Техническое задание в документах не приводится, известно лишь, что исполнитель должен приготовить блюда «высокого качества» в соответствии с утвержденным меню при строгом соблюдении технологических процессов, санитарных правил и норм.

Парад Победы был перенесен на 24 июня из-за пандемии коронавируса. Известно, что в Москву на торжественные мероприятия приедут глава Казахстана Касым-Жомарт Токаев, президент Молдавии Игорь Додон, президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков, президент Сербии Александр Вучич, а также белорусский лидер Александр Лукашенко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.